Елена Попова

Если обнаружится рак яичника, то обязательно резекцию желудка делать и кишки резать?

Метостазы волнуют

Александр Киракосян

Никто не обязывает делать операцию при раке чего угодно. Метастазы могут быть где угодно, не обязательно в желудке или кишечнике. Операцию решает делать сам больной, чтобы продлить себе жизнь.

Al
Alexey

Карцинома яичника спокойно удаляется. Больше ничего удалять не надо. И репродуктивная сфера у вас сохранится - беременет и рожать сможете.

Юлечка Soldatova

А вы не боитесь так часто троллить с этим вопросом.. мысли материализуются, к сожалению....

Надя Чигринова

яичник и кишки? это разное, яичник удаляют и все.

Тарина

Конечно.