Сергей Серов

Насколько плохо, если совершеннолетнему человеку удобства родительской квартиры дороже свободы и независимости?

Андрей

Ни насколько не плохо.
Кому плохо, те и бегут поскорей из родного дома куда подальше.
На самом деле есть всего 3 веские причины, по которой дети как можно раньше покидают отчий дом:
1. Переезд в другой населенный пункт по месту учебы/работы.
2. Создание собственной семьи.
3. Неблагоприятная обстановка дома, плохие отношения с родителями.

Степан Жидик

Нкзрелость безответсвенность. Отсутствие развития и роста

Сергей Боровый

Если работает и не сидит на шее, чего плохого? В старости предкам нужна забота. Я до смерти с родителями жил. Зато теперь коротаю старость в 4х комнатных хоромах с 2мя собаками. Но семейным лучше жить отдельно.

Авторазборка Турбо-Нн

свобода и независимость это тоже рабство,

Нет рабства безнадёжней,
Чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает
Свободным от оков.

Элай

Смотря какая ещё ситуация

Кристина Кхетрару

Харашо, всё харашо, главное не ссы

Де
Денис

Питайся исключительно ВОЗДУХОМ - и ты почувствуешь себя СВОБОДНЫМ и НЕ ЗАВИСИМЫМ ОТ ТУАЛЕТА

Lusilda Yudashkina

пусть писдует!!! даже не смейте возвращать!!!!

Алишер Носиров

А что свобода это легко что ли, нужно денег много зарабатывать чтобы жить нормально, а это отдавать много времени и сил, оплачивать жильё еду, и останется с гулькин нос.

Валерия Ш.

Критически

Сергей Артюшенко

А кому плохо???? Ему же хорошо.

Ксения Косьяненко

В 18-23 то нормально.