Инна Жуманиозова

Вот вам бы лучше - просто отварную свежую телятину к макарошкам, если мясо хорошее, или гуляш из нее?

Елена Елисеева

Конечно гуляшик, подливка к макарикам, само то. А телятину отварную вкусно холодную рубать

Александр Вяткин

Котлетку, соус томатный)

Андрей Осокин

Без Макарошек. С гречей ) хоть че

Ирина

Мне гуляш. Или заморозить ее сырую, а потом очень тонко настругать еще полузамороженную (строганина) и поджарить с лучком - очень вкусно!

Юр
Юрий

Котлеты, тефтели, ежики или бифштексы из телятины.

Алексей Ахапкин

я очень люблю просто вареное мясо, без специй, только соль.

А)
Ангелина )))

Гуляш. Я его готова постоянно есть. С картошкой, гречкой, рисом ил имакарошками.

Михаил Аверьянов

Наливай, на закусон хоть че)

Елена Котрухова

Я отварное мясо как не ахти только в 1 блюде . Для меня гулял, азу. Да и те-же котлеты как то лучше .

Ad
Adenios

Мне бы без мяса.

Се
Сергей

лучше чашушули, без макарошек и прочих приблуд из круп

Serguei Vdovine

Отварную свежую телятинку я могу съесть просто кусочком, нарезанным тонкими ломтиками, с макарошками, картошкой например. Да даже просто могу, без макарошек и картошки, одно мясо, само с собой)) И чай со сладостью.