Фёдор Факушин

Когда принимаешь душ занавеска притягивается .Можно как-то этого избежать? раздражает

Лара Гусейнова

Мы перестали пользоваться занавеской, и моемся аккуратно, не брызгаясь. И всем довольны.

El Camino ***

Более плотную занавеску купить. Есть из полиэстера, они не должны притягиваться по идее. И еще перед началом процедур полей бортик ванны водой, чтобы занавеска к ней как бы приклеилась-тогда не будет липнуть) ставить стекло не советую: задолбаешься мыть стекло, и очень травмоопасно. А если делать выдвижное на всю ванну, то там еще и рельсы надо будет как то чистить по которым оно ездить, да и разболтается со временем... короче от стекала одни минусы на мой взгляд.

Ольга Шевченко

сделать душевую кабинку .

Антон

1..отодвинуть подальше
2-купить нормальную а не салафан

Татуша Татуша

Тоже бесит, когда за тобой тянется, приходится поливать, чтобы к ванне прилипла .

Наталия Ильина

Если правильно подобрать материал занавески, то она не будет притягиваться.

Ел
Елена

магниты.. но всё равно будет притягиваться... знакомо)
Лучше подкопить и - стекло, вместо полиэтилена

Галина Ярмоленко

Два магнита на ванну.

Андрей Овчинников

даже занавеска к тебе голой пристаёт )

швабру подставь

Дмитрий Соседко

Душевая кабина спасёт ситуацию.

Анна Чупринова

Пришпандорить утяжелители)

Ма
Марина

со стороны ванны намочить умеренно занавеску
или с магнитами купить другую.

Мария Кравец

притяни к ванной чуть намочив
я поняла, что это в ванне?

Владимир Наумов

Штангу для шторки отодвиньте, и не будет прилипать