Анастасия Головина

У вас отдельные полотенца для рук, для ног, для интимных зон, для лица. Как вы вытираетесь, когда принимаете душ целиком?

Юлия Пухова

Одним большим, после душа я чист)

Евгения

Я? Какое на полу нашла, таким и вытерлась...) И я сейчас абсолютно серьезно)
Сначала полотенце висит на сушилке, потом кошка, мать ее, скидывает его с сушилки, гоняет по дому, потом я его нахожу на полу, если не высохло к этому моменту -возвращаю на досушку, если высохло -можно пользоваться. Иногда эти же полотенца с сушилки берут дети, чтобы строить шалаши... Поэтому найти чистое полотенце у нас порой -тот еще квест. А если ты себе " спрятала" чистое отдельно, его обязательно возьмет кто-то другой из нашей дружной, многодетной семьи. Так и живем.
Какое уж тут М и Жо...)

Виталий Герасимов

Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой М, другое под буквой Ж. Я взяла то, которое под буквой Ж. Я правильно поняла, Ж - для женщин, М - для мужчин?
- Нет, М - для морды...

Ольга Синельщикова

Скажем так. Если брезгуешь вытираться одним полотенцем, значит плохо помылся, а это уже не нормально.

Мария Васильева

Нет, одно для всего.
Умываюсь - вытираю лицо. Моюсь - вытираю всё, потому что все чистое.
Раз в неделю стираю. Пока сохнет - вытираюсь другим таким же.

Степан Зарецкий

Одним, начиная с головы. А потом использованное полотенце отправляется в стирку.

Виктор Швец

У меня одно полотенце для всего. Правда задницу я вытираю одним концом полотенца (например там где бирка), все остальное другим концом. Как то не по себе вытирать лицо поверхностью которой тер зад.

Marie_O

У меня висят 2 полотенца. Для рук и для душа. После душа вытираюсь сверху вниз, полотенце чалмой на голову. Как-то так)

Чика

А нечего что уже как бы весь чистый как младенец.

Тоня Казакова

У меня не такая большая ванна и память)))

Юлия

для головы (несколько) и несколько для всего остального, вообще-то я мою все, и ноги и лицо у меня одинаково чистые после душа, т. ч. своим телом я не брезгую

Валерий Большаков

для лица/головы/тела - у всех отдельные,
для руг/ног общее. Полотенцем для ног никто ноги не вытирает, на него встаем после душа, чтоб не голый пол, Просто я ненавижу коврики в ванной и в туалете

Сергей Попов

У меня одно большое банное полотенце . А вот если я мою только руки, то для этого висит маленькое для рук

Артем

Есть банное для тела, маленькое для рук, ещё меньше для лица и большое для головы

Екатерина Зайцева

У меня для ног отдельное. Я люблю делать ванночки для ног. Зимой раз в день, летом 2 раза в день. Это как ритуал 🙂

Парвиз Ниёзов

Одно большое полотенце

Алексей Лыженко

Сушусь у батереи.

Кристина

полотенце для рук одно общее, у каждого свое полотенце для тела и доя ног, у меня еще и для головы

Виктория Войнова

Выдаю по одному полотенцу для каждого члена семьи, включая мохномордых, а кто там что своим вытирает мне все равно, мы со всех сторон одинаково моемся.

Ми
Михаил

Нет просто отдельно для каждого, я своё в комнате вешаю чтоб случайно в ванной не вытерались, то же и зубная щётка

Мария

У на вся семья вытирается одним для всего. Мы любим друг друга. А то так и крыша поедет.

Ne
Nemo

Да... В рея четырнадцать штук висят!

Рыжая Ирония

Целиком, банным полотенцем!

Юлия

Для лица, рук-одно, для ног другое, банное (для душа т. е.) -третье. Если по частям моюсь, первые, если полностью-последнее. Если тело чистое, помытое, чего заморачиваться, не понимаю.

Асел Макеева

ноги и интимные зоны сохнут сами