Екатерина Шестак

Как правильно установить вытяжку?

Какое расстояние должно быть между вытяжкой и плитой? Есть какие - то нормы? Или это зависит от мощности мотора?

Мухаммаджон Бахриев

в паспорте от вытяжки написано 65-85см а там уже по вашему росту прикинуть

Наталия

наупаковке вытяжки написано от 60 но с новыми инверторными плитками можно и 50 впиндюрить

Святослав Игоревич

Нам устанавливали вытяжку, точно знаю что расстояние зависит от источника (какая именно плита, или вытяжка для гриля, мангала и барбекю) и мощности мотора, можете обратится к ребятам, много полезного могут посоветовать по поводу установки вытяжки в помещении или в беседке https://supergib.ru/

Ол
Олег

Нормы тут нехитрые – что бы при готовке головой в неё не втыкаться.