Аркадий Ильин

Летом, мы голосовали за конституцию российсой федерации в каторой прописано равноправие супругов в семье, так

Почемуже в самих заксах да и текстах в интернете что говорит регестратор брака можно услышать, а свидетельство о браке, я отдаю супругу так как он является новой главой семьи, так постойте унас в соответствии с конституцией уже равноправие или всётаки муж глава, ажена опять шея у каторой какбудто опять шарик сглазами вместо её головы, уж явно если унеё есть своя голова она не шея и уж явно, если в россии соответствуя конституции равноправие супругов в семье-муж не какой не глава так почемуже тогда некоторые тёти так и нарушают главный закон страны и подсказывают опять жене прикинуться без головы а на своей шее носить шарик с глазами и подчиниться мужу

Александер П

почему, зачем, ты в гулаге дал6аёб, какая конституция, тут всё по понятиям

Назира Суйналиева

че за шарик с глазами
я ваще ниче не поняла

Жанна Ямбаева

Лучше бы не женили без минимум 4 по-русскому языку.

Наталья Матросова

а в чем суть вопроса? Вас огорчило, что не вам в руки дали бумажку или то, что каждому по бумажке не дали? Вам это настолько принципиально, что вы ссылаетесь на конституцию? Подайте иск в суд, что ваши права нарушили на конституционном уровне