Ирина Катаева

Помогите прошу заело резьбу в люстре

Начал крутить пластмассовую резьбу, чтобы снять, помыть плафон а она заела на половине пути. Не назад не вперед не крутится я уже час мучаюсь. Ничего

Юлия Юлия

1. Выкрутить вместе с куском патрона, на который эта хрень накручен
2. Мужику сказал бы брызни вэдэшкой, вам - помажьте постням маслом, чтобы в резьбу попало

Александр Баженов

Надо смазать. Прысни WD-40

Марина Васильева

Предлагаешь приехать и открутить?

Blondinko Net

Без соседа тут никак.

Клавдия Фурсикова

скарее всего ты вкручивал в люстру лампочки ильича и патрон расплавился надо было светодиодные они сильно не нагреваются меняй патрон