Евгения Таранова

Баня 3 на 5 под ключ ск будет стоить?

???

Юлия Говенько

Из дерева не строят 3х5. А уж из кирпича тем более бессмысленно.
Деревянная должна быть хотя бы 4х6, а кирпичная 5х5, иначе расходы на строительство будут за квадратный метр как во дворце (((
Или тогда покупайте вагончик или бочку транспортного габарита...

Елена Удалова

Кирпичная или деревянная. Готовый сруб или рубить ещё надо. Сроки разные. 2мастера делают или 4 ?

S[
Sal1M [Хроники]

Соседи недавно из бруса делали . 300 тысяч платили

V@
Vassilissa @

А "под ключ" это уже с девками? )))))))