Дима Пирский

Когда вам больно на душе, то чтО вы делаете?... а когда радостно?..) бухаете, небось, в обоих

Случаях, ну так, самую ,,малость"...или?..))

Ирина Никифорова

Отставить бухать! просто принимаю как есть своё эмоциональное состояние, понимаю что это временно.... Могу физ. нагрузку организму дать, чтоб выровнять баланс гормонов) пореветь тоже вариант, стараюсь не сеять во вне, если плохо. А если положительные эмоции, то чаще стараюсь продлить ощущения, приумножить, начинаю их распростронять и делиться, в этом случае семья всегда рада когда мне хорошо), друзья- вторая очередь и коллеги - третья, от кого вижу обратную связь в виде эмпатии) до интернета доходит уже остаточное)))

Сергей А

Иду на природу. Особенно когда нагадят в душу те, кого обижать нельзя, поскольку связаны одной цепью.
А кому синячить тянет, тому и повод не нужен, достаточно зависимости

Владимир Панков

Когда больно - в "ответы" лезу.
Радостно - делюсь со своими близкими.
Бухать и без причины можно)))

Евгений

Когда больно разное делаю, смотря насколько больно, могу плакать, могу книжками себя успокаивать или музыкой, могу и выпить, могу и глупости делать. А вот если радостно тут ничего интересного - глупо лыблюсь и хихикаю, становясь похожей на дебилку, ни пить, ни читать мне в таком состоянии не нужно.

Игорь Светлов

Когда мне больно я закрываюсь от всех.
Когда хорошо, все наоборот

Юра Черников

Абстрагируюсь, переключаюсь на что то что увлечет, плАчу, ною)
Во втором случае ничего просто получаю кайф)

Константин Лабзин

не считаю алкоголь ни лекарством душевных ран, ни энергетиком. Пользуемся внутренними резервами или проверенными средствами официальной медицины)

Максим Драпов

Подруге звоню, психологу своему названиваю, антидепресанты принимаю, успокоительные
А если радость, тоже подруге, и верещу в телефон)))

Св
Светлана

Не, я сюда захожу в обоих случаях) привет)

Павел Чеберяк

Когда больно, я сажусь рукодельничать... иногда под любимую музыку.
Иногда ложусь спать.
Когда радостно - просто радуюсь! Могу вкусняшку купить, которую не каждый день себе позволяю :))

Анастасия

Умею работать с душевной болью, потому подобное исключается.

Джоли Drakon

в горе ли, в радости - помогает она, родимая

Ирина

И в боли и в радости звоню подругам. Боль уменьшается в два раза, а радость соответственно увеличивается. Подруги у меня замечательные!

Слава Вмф!!!

гуляю, кино смотрю

Татьяна Попова

В обоих случаях есть для этого любите люди рядом, которые окажут поддержку, а душе моей почти никогда не бывает больно, я умею себя настроить.

Влад Алешин

Когда хреново, помогают физические упражнения. Велокросс на 30-50 км.
Если все хорошо, могу и забухать. Но иногда могу бухнуть и умчаться на 50 км. на велосипеде и неважно день это или ночь.

Kuzj

sven coop

Владимир Яцкин

В первом случае лучше бухать, чем нет. Во втором нет оснований для забухивания. Наоборот тверёзым радоваться интересней.

Сергей Суховерхов

когда больно деградирую
когда радостно деградирую
допустим отвечаю на вопросы)

Танюшка Любимова

Когда плохо - я себе ногу ножом режу, потом через минут 20 организм выбрасывает сератонин, чтобы приглушить физическую боль, и грустные мысли тоже проходят. Чувствуя себя весело, после этого.