Анна Груздева

Как обьяснить мужу что 22:55 это не 10, а 11 часов ?

Звонила недавно он еще другу помогает, обещал в 11 домой приехать, а он мне сказал что еще не 11 и у него есть целый час, то есть для него придти в 11 это в 11:55, для него что ровно 11, что 11:55 это 11 часов, а что если он договорится на важную встречу к 3 часам, а приедет в 3:55 и там уже никого нет? я у него как то спросила почему он всегда опаздывает, в ответ услышала " я не опаздываю " . Муж у меня не русский, понимаю может язык не понимать, но время то у них так же называется и пишется .

Юл
Юлия

Следующий раз за русского выходи!!!!

Суманбар Жамбилова

вышла за слабоумного - нам не жалуйся.

Петя Карсаков

Не приставай, дай побухать человеку 😉

Сергей Пынзару

Чё за дегенераты вообще 12-часовой системой пользуются

Василий Седов

ЭТО 10 ЧАСОВ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ну или без пяти 11

Роман Громов

пойди на лево