Ви
Витаминка

Вот собрались вы написать свои мемуары, а таланта достаточного нет ++ )))

Кому из писателей доверили бы за сдельную плату написать от вашего имени, с сохранением его стиля?) Из любых эпох )

Ло не будет, повеселили, спасибо )))

Все-таки поставлю ЛО, и закрою заодно.

Мария Безпалько

Ильфу и Петрову, ОГенри, Чехову, Паустовскому. Пусть пишут с иронией, юмором, и чтоб любовь к родной природе. Для мистики Гоголя добавим.

Дарья Куликова

Тебе надо писать самой:) ты очень разносторонняя, в тебе есть аристократичность, тебе есть что рассказать:) и талант есть.

Свои жизнеописания веду сама, в меру таланта и возможности.

Константин Курышев

Гюго, Кронину, Драйзеру.

Евгений Муратов

Высоцкому, есенину

Медер Учбаев

Какие там мемуары...
Записки о моем советском детстве по просьбе внуков пишу помаленьку. Выкапываю из недр памяти самое интересное, многое забылось уже...

Иван Браголя

Маяковскому) Про жизнь, про работу, как я дошла до жизни такой
Он бы смог в моем стиле, типа -работа... работа у меня, сцка, замечательная))) Идешь вот так по непогоде в какой нибудь лес пешком суицидника искать, и сцка, восхищаешься погодкой, работой, ситуацией ))) А стихи в стиле Маяковского так и лезут изо всех щелей.... так и лезут.

Миша Розов

Я бы писала сама

Диана Лаврова

Никому. Я сама хорошо могу это сделать (обращайтесь, но дёшево не получится). Только не буду. Это никому неинтересно. Тем более, и издать надо--а денег нету.

Ра
Раяз

мне бы правил текст Жванецкий
а фактов у меня для него огромное кол-во накопилось, жизнь выдалась интересной, юморной и полной событий
талант ОН был большой, особенно во время советского периода писал отлично!

Евгений Немчанинов

бернарду верберу

Владимир Прядкин

Да ладно, я в школе сочинения всегда на пять писала.
А уж про себя любимую то.... кому то доверять....
Только кто это читать будет, вот в чём вопрос))

Ольга Алексеева

Дашке Донцовой конечно!)

Сергей

Мемуары? мои? ну конечно С. Кингу)))

Владимир Птицын

у меня есть, но было бы о чём )

Бу
Булат

сделаю видео запись