Ирина Мышак

С третьей корзины есть шанс у России пробиться на чемпионат мира? Ну хотя бы попасть в стыковые матчи?

Алина Козуляк

Ну если получить группу:
Дания
Турция (или Словакия)
Россия
Беларусь
Фареры
Сан-Марино

то почему бы и нет?)
Хоть с первого места.

Собственно во второй корзине нет каких либо запредельных соперников, самыми сильными на мой вгляд там являются Швеция, Уэльс, Австрия. Украину не считаю, так как с ней мы не можем играть в одной группе.

Да и "стыки" будут весьма специфичными:
"10 сборных со вторых мест и еще две команды, выигравшие группы в Лиге наций с наилучшими показателями, образуют переходный турнир. При этом между 12 командами будет разыграны всего три путевки. В каждой из трех групп (по четыре команды) будут сыграны по два полуфинала и финал (в один матч)."

Оксана Дендиберина

опять поблажки ищем, пусть научатся играть ответственно, как мастера профессионалы, за такие деньжищи

Андрей

Таким там делать нечего

Александр Черевков

Шансы есть всегда . .просто если не попадём то может тогда подумают о нашей бардаке что твориться в стране в плане футбольной жизни, когда всё развалено то и сборная не должна показывать результат . .