Елена Левина

КХЛ. Первенство началось, явных фаворитов нет, но...

Грозит ли остановка чемпионата в связи с новой волной коронавируса ?

Ха
Хариша

Фавориты всё те же.
Я думаю, полной остановки не будет. Будут отложены некоторые матчи команд, где есть заболевшие короной. В целом, всё должно быть нормально.

Лексей Георгиевский

Да как же нет явных фаворитов. Ты на востоке посмотри какой плотняк идёт на первых 6 строчках. Вот тебе и фавориты. На западе только ЦСКА из явных. И Йокерит ещё подтянется и питерцев с локомотивом сместит вниз. Вот он и будет вторым фаворитом.
Источник фото: https://www.championat.com/