Поплаухин Валерий

Возобновится ли в этом сезоне (году) биатлон? Примечание: именно на профессиональном уровне: и юниорский, и взрослый.

Кирилл Кириллов

Можно конечно и расписать все, но лучше вам зайти сюда - тут график нового сезона ru.biathlonworld.com/calendar/

Денис Дебердеев

В Пекине и финляндии будет кубок мира по биатлону без ограничений, в остальных странах возможно без зрителей.

Владислав Попович

Остается только надеяться!