Олеся Омельчук

Как удержать свой рост?

Заметил такую штуку, что когда утром просыпаешься, то выше на пару сантиметров чем вечером... мне 16 и мой рост 168... хотелось бы быть выше, сегодня утром я проснулся измерил рост и у меня был рост 171см... вот хотелось бы как нибудь задержать этот рост, чтобы я вечером был не ниже...

Владимир Удовик

Не вставай с кровати до вечера

Саша Кириенко

утром все тело расслаблено, позвоночник вытянут, мышцы тоже... это временный эффект, в течении дня позвоночник усаживается и мышцы приходят в тонус, тогда и можно считать свой рост нормальным и жить с этой мыслью всю жизнь

Татьяна Бодягина

Какая разница какой у тебя рост?
Удержать никак, так как в течение дня твои кости и суставы искривляются и рост немного ниже.