Дмитрий Фишер

Жирный думает что он сильный

Что ответить жиробасу (скажем 165 рост, 90-110 кг) если он говорит что набор жира дает преимущество в силе? Если например жирдяй ничем не занимается, не тренирует НИЧЕГО кроме поедания всякого вредного а я тренируюсь на выносливость, на силу. И вообще, лишний вес что дает?

Евгений Макаревич

чем тяжелее тело, тем оно быстрее падает

Ел
Елена

Может у него мышечный тонус более крепче, что тогда?

Виталий Башкиров

верно немного дает. как и наоборот, при сушке теряется сила. тренировать и то и другое просто Глупо. не будет результатов или минимальные

Артак Саркисян

У всех жиробасов путь один - диабет, инфаркт, инсульт.

Светлана Сорочинская

Да просто от*ди его и докажи, что ты - сильнее :))