Владимир Рушанов

Мне мама запрещает ходить на бокс ради иза учёбы что делать ?

Мне 14 и я занимаюсь почти 2 года боксом но в школе предложили сраные дополнительные занятие по математике я учусь сейчас во вторую смену и по утрам хожу на бокс но саные занятие по математике тоже по утрам так ещё и платные и мама говарит чтобы я больше не ходил на бокс потому что денег и на матешу эту и на бокс много будет тратится и на бокс не когда ходить иза матеши но мне было пофиг я пошёл раздавать листовки заработал за за 7 дней на каникулах 2000 и потратил 1500 на тренировку по боксу каждый мес нужно платить а мама денег не дала а на саные дополнительные занятия я не хожу за место бокса и что делать? Мама ругается уже месяц я не хожу на дополнительные эти занятия а хожу на бокс мне продолжать баротся с мамкой за бокс или всё таки забросить бокс и ходить на эти санные занятия

Денис Дебердеев

Нужно найти бокс, чтоб тренировки были в выходные

Павел Горбелев

А что, у вас бесплатных то нет секций, понятно, в платных круче, но временно можно...

Денис Бетономешалка

Понимаю тебя. У тебя проблемы с матешей? Если нет, то скажи: зах*й эта матеша!? Математика главнее, чем если
на тебя в переулке с ножом нападут?