Маргарита Ушакова

Зачем люди ходят на бокс? Сотрясение получат и на всю жизнь глупыми останутся!

Владимир Фролов

Получается, если на Вас нападут, то будете маму звать? Самооборона никому не помешает!

Борис Ежов

а если не будут ходить, на улице и убить богут

Димон Быков

1- почти не кто глупыми не остается. 2- на бокс и прочие единоборства ходят для того, что бы могли постоять за себя на улице.

Лиана

микросотрясения получают и от работы по груше. как зачем? семью что бы защищать.

Сергей Мячиков

чтобы могли за себя постоять

Виктория С

не все) это слава и безстрашие потом ка награда) была б мужиком-пошла б)

Elena

Я тоже так думаю (палец в верх)

Александр

Платят дофига. И вообще много хороших ощущений, а в качестве бонуса - не надо быть супермегавежливым перед сильными....

Светлана Глубокова

Виталий Кличко пошёл в бокс чтобы стать бургомистром Киева!

Вера Корнилова

ты это мухамеду али скажи конечно он болен, но очень умный)