Лёня Быченков

Папа запретил стричь волосы, но я постригла

Мой отец мусульманин, сам он все законы не соблюдает, волосы запрещает сричь под предлогом "ты мусульманка", а я на дурную голову подстригла, работает он на севере, уже месяц прошёл как я волосы подстригла, завтра приедет, как сказать не знаю, можете какую-то отмазку посоветовать? По типу: "волосы испортила маской специальной" и тд, только что бы правдоподобно

Ти
Тимур

Скажи, что накрутиоа утюжком. Передержала и спалила, отпали прям кусками. Видео есть на ютубе, где так отпадают

Андрей Астангалин

Скажите, что жвачка попала в волосы, пришлось обстричь. А вообще не понимаю этих правил. Это ваше тело, что хотите, то и делаете с ним.

Анна Тарасова

Ничего они быстро растут..

Ольга Шевцова

Можно сказать, что не распутывались.

Natalya Karanevich

да, вариант с маской вполне неплохой...

Кирилл Самойлов

Волосы обпалила.

Ольга Барышникова

наоборот налысо подстригись чтоб парни не заглядывали и паранджу носить не придется. Учитесь логике