Сергей Горохов

Постригла волос. как с этим смириться ?

Был длинный волос..в прошлом году очень коротко постриглась , за лето вроде волос немного вырос но все же тяжко на душе(

Игорь Глазунов

Один волос - еще не страшно. Не стриги другой - вот и все! А если их у тебя целых три, так и вовсе незаметно будет.

Оленька Понасенкова

в следующий раз подстригай на растущую луну.тогда и расти будут быстро..,а теперь только ждать..или нарастить если так уж тяжко../если я и решаюсь так координально..,то подготавливаюсь внутренне..заблаговременно.