Елена Коцеруба

Крч, хочу покраситься

И так, для начала, скажу сразу: все те, кто будут говорить что то негативное, не по делу, в общем говорить мол зачем мне это, что это не для мальчиков и тд, пожалуйста, оставьте своё мнение при себе, именно вас я не спрашивал, я спрашиваю нормальных, адекватных людей, в общем, хочу покрасить одну прядь как у Суини Тодда, в белый/пепельный, но ток я не брюнет, боюсь немного, что не пойдёт, есть вариант покрасить прядь не в белый, а в чёрный, я не очень представляю как что будет выглядеть, но очень хочу, что скажите, в белый или чёрный? (цвета на фотке переданы абсолютно правильно)

Вячеслав Смагин

ну даже ему это не идёт. Совсем. Но если хочешь - крась. у меня на работе есть тоже русый, у него прядь седая почти такая же. норм смотрится на нём