Бахадыр

Кедровые формодержатели для обуви

Появилась ли сейчас более дешевая и более эффективная альтернатива кедровым распоркам для обуви. Все же 60-80$ за распорки это дороговато. Я же не ношу обувь Brioni за куеву хучу денег, а обыкновенны шузы за 60-70$.

Петр Нагорнов

ikea поштучно пчму-то продают, пара2€, это если для сохранения формы и сушки.... распорка хз, если для растяжки обуви, начерта эта кедровая, обуви это не принципипиально, у меня алюминиевая колодка для растчжки, уже много много лет, отличная
а икеевские формы, хоть и копеешные, но прекрасно справляются с назначением