Михаил Шпиев

AliExpress. Почему 1 пара - 0 р. доставка, а 2 пары -70 р.? Это как-то обойти можно?? (НОСКИ)

Ну это же просто БРЕД какой-то! От двух пар, упаковка размером с
дирижабль становится что ли?? Может вес неподъёмным становится?
!!!НОСКИ!!! -Это чёрт возьми, две маленькие тряпочки! Не табуретки же ..
Ну не заводить же второй аккаунт? ..или заводить? Как сами поступили бы?
Или двумя заказами МОЖНО брать .. Опытные покупатели есть?
Спасибо.

Если интересно, то вот !!ЧИСТАЯ!! ссылка на сам магазин: https://aliexpress.ru/store/910350392
Они в самом верху слева. 92р. 69коп. (12 ноября 2020) Хорошие носки. Маме беру.
Хотя некоторые комменты там, вызывают некоторое сомнение в "хорошести" носков ..

СОВЕТ: Совершайте покупки в приватном окне браузера (режиме "инкогнито"), это в том
случае, если у вас установлены расширения "мониторящие" цены, ибо они согласно
отзывам, могут подменять ссылки, воруя тем самым кэшбэк. Позвольте в настройках
расширения для кэшбэка, работать в режиме инкогнито. (Поправьте если не прав)

Татьяна Леонтьева

Делаешь заказ - 1 пару.
Через 10-15 минут - делаешь ещё заказ - 1 пару.
Если хочешь взять ещё - ещё подожди 10 минут.
Заказы - отдельные? Отдельные! Доставка - 0 руб? Ноль!
Ну, и на хитрую продавцовскую жо, у нас есть ху с винтом! А то, что эти заказы объединят в одну посылку - вероятность очень велика!
Вот и всё.
Я, так уже делал.

Dilshod Bobodzhonov

Какая разница? Можно хоть сто заказов сделать по одному. Плохо, что статус отправки каждой низкий. Придут все вместе или по частям, но долго ждать. Просто они автоматом от количества штук меняют статус доставки, а она денег стоит, зато надёжнее и быстрее.

Евгений Сергеевич

У носков один размер. Ты серьезно что ли? Иди на вайлдберис закажи, там хоть возврат есть

Ан
Анютка

Кругом обман .

Любовь Шишлонова

во всем виноват дом 2