Николай

Подлинность магазина paybanks.top. Кто нибудь знает как проверить это перед заказом?

Здравствуйсте, друзья. недавно нашла магазин www.paybanks.top.
не смогла разобраться с тем, что за магазин. хотела у вас спросить, как проверить на подлинность этот магазин. вещи на самом деле достаточно дорогих брендов, а именно люкс. много продуктов от Гуччи, а цены от 80 до 90 долларов. смешно даже, но есть одна вещь, которую давно мечтаю приобрести. везде буквально out of stock, да и стоит 1000 долларов. а тут смотрю, даже 3 комментария есть, но опять же никакой подробной инфы о продукте нет. не знаете, как сделать проверку на подлинность и честность магазина? никак не могу о них инфу найти, будто какой-то анонимный стор. буду очень благодарна, если поможете или дадите соввет. ЗАРАНЕЕ ПРОШУ БЕЗ САРКАЗМА ИЛИ ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ КОММЕТАРИЕВ. всем спасибо.

Виктория Щурова

Домен зарегистрирован 6 октября 2020 года, местоположение - Пекин. Отзывы на сайте определенно фальшивые - все на пять звезд, все по-английски, и все за последнюю неделю. Это чистое мошенничество.

Татьяна Моисеева

Хотел узнать, Вы заказали? А то я тоже наткнулся на этот сайт и хотел там шмот купить. Ищу хоть какие-нибудь отзывы о нем, но что-то пока не нашел

Роман Петухов

Развод ЛОХов... качество товара то же что и на Али-Бабе... только цены... лично для нашего города - неадекватно завышены... раза в 3 точно..
С товаром скорее всего не обманут... просто найти ЛОХа, который согласиться купить те же кроссовки за 5000 рублей... при их розничной цене в 1.5тр.. довольно проблематично.
То что это не оригинал - очевидно... Качество на уровне того же "спорт-мастера"... может быть..
Я надеюсь вы в курсе, что 80% якобы брендовых магазинов в РФ торгуют подделками...