Оля Алиева

Почему до людей не доходит что убивать животных и кушать их это не нормально. Даже со стороны если посмотреть...

Один святой сказал’’ я прощу если мой ученик падет и употребит алкоголь, но тот кто ест мясо - не мой ученик’’
Люди просто привыкли это есть а нормально это или нет их не волнует привычка есть привычка

Лерочка

Вы правы, но пока мы ещё в плену своих вековых привычек... заметила, что многие дети, в начале жизни, не любят и не едят мясо, потом их потихоньку приучают...

Игорь Балицкий

Иисус ел рыбу

Илья Рабенко

Святой плохо знает постулаты религии. Мясо ели, едят и будут есть люди, так положено природой.

Эльмир

Для выживания все средства идут. Другое дело убивать животных ради интереса как это делают охотники. Посмотрите на людей которые просто едят мясо, и которые просто убивают для спорта. Охотники выглядят страшно, у них уродливые лица, звериный взгляд, пена у рта. Те которые просто едят мясо выглядят вполне нормально.

Елена Морозова

что там насчёт рыбы говорил схимник?

На
Натали

если тебя приучили этому с детства и это норма общества в котором родился и живёшь, то избавиться от этого довольно сложно, да и со стороны выглядит больше исключением, чем норма ...
еда, голод, это разряд основных инстинктов и всё то с этим связано ломать очень сложно.
да и система в этом не заинтересована, а значит, все всё понимают, но продолжают есть мясо...

Валерий Зимин

Всему своё время. Низким душам вредно сразу переходить на вегетарианство, из-за этого и даны посты для них, другое дело, когда млны людей не хотят ни того, ни другого, да ещё и выбирают чревоугодие, злачные места, праздность, пагубные привычки, зато потом они или о них говорят:" ведь они были (якобы) хорошими, за что их так, разве так справедливо", не ведая, что творят.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александра Бугай

ненормально падаль есть..

Екатерина Сава

Если быть последовательными и отказаться от двойных стандартов, то питаться растениями тоже не нормально. Когда замачиваешь на ночь чечевицу, она к утру прорастает. Вы просто запрещаете себе понять, что крупа это - дети растений, которые рождаются не для того чтобы мы их ели.

Ань Фыонг Фам

Потому что у каждого человека своя диета, если уберешь из питания некоторых людей животное мясо - они начнут убивать людей и кушать их. Так требует их организм.

Фая. Аитова

Скажи это неандертальцам, им нужно было в супермаркеты бегать?