Александр Тишков

Имеются хоть какие-то свидетельства загробного существования? Sms-сообщения, тел. звонки, видеозаписи с "того" света ?

Гу
Гузель

Укуреным монахам является Исус и рассказывает, как ему кайфово на райских конопляных полях! :))

Сашкин Сашкин

Да, действительно имеются такие звонки. Когда снимаете трубку, чувствуйте интуитивно молчание в трубке: если вам приятно держать при этом трубку в руках, то звонок от вашего ныне покойного родственника и это говорит о том, что там где он находится ему хорошо и наоборот: держите трубку и чувствуете интуитивно страх, это говорит о том, что там где его душа находится ему очень плохо.

Оксана Машкова

Создатель людей рассказал, что после смерти люди без сознания.
Всё остальное - инсинуации
Больше Бога никто знать не может

Маша Даленкина

Ищем доказательства. Потрудись сопоставииь веру и рационализм.

Тигран Кобегкаев

Есть. Это называется "автописьмо". Редкий дар.

Юлия Корниенко

Вот это ты сверкнул интеллектом...