Татьяна Грицишина

Что лучше и почему: исчезнуть бесследно или влачить бестелесное существование где-нибудь в загробном мире?

***светлана ***

И то и то не есть гуд. Но тока, как не одна религия и не один культ, не смогли докозать обратное и представить хоть сколь небудь убедительное доказательство, то выбора нет.)

Тв
Твоя

Ну а чего так мрачно.. . влачить ...существование ...Я думаю, что бог ( если предположить, что он существует ) - хороший парень, не имеющий никакого отношения к попам с их грехами и запретами, и у него там должно быть неплохо )))

Н*
Ната ***

Лучше то, что на самом деле - для всех верных Богу Иегове (имя Бога согласно Библии) обещано прекрасное будущее на земле, а те кто умер будут воскрешены к жизни на земле в райских условиях. В Библии можно посмотреть в Псалме 36:9-11, 29; Иоанна 3:16; 5:28, 29; Деяния 24:15.