Анастасия Балыбина

Если вдруг космическая катастрофа полностью уничтожит нашу планету, то все люди бесследно исчезнут?

Вот что написано по этому поводу в Книге Урантии:

В случае когда приходится эвакуировать целую планету осуществляется чрезвычайное внедрение метода дематериализации для всех тех, кто может быть спасен.

Случись так, что какая-либо физическая катастрофа обрекает планетарное существование развивающейся расы на гибель, Мелхиседеки и Носители Жизни внедряют метод дематериализации для всех спасшихся созданий, и с помощью серафического переноса эти существа перемещаются в новый мир, подготовленный для продолжения их существования. Эволюция человеческой расы, зарожденной когда-то в пространственном мире, должна продолжаться независимо от физического спасения планеты.

А что вы думаете по этому поводу ?

Св
Светлана

Материализация духов и раздача слонов,ага...:))

Сержик Викторов

"В случае когда приходится эвакуировать целую планету" видимо книгу писал знаток по эвакуации планет) )
Никто нас не спасет кроме нас самих, а для этого цивилизация сообща должна работать над космическими программами годами. Я даже не буду говорить сколько нужно средств на такие разработки. Так что что мы не думаем по этому поводу, но если камушек размером от 20 км шарахнется никакие серафические переносы не помогут. Фантазия тут не помощник)

Kate Zhivetina

И , что ? Люди и так исчезают ! Что с того? ..)

Ivan Kirichek

Не исчезнут. Не для того нас пестовали столько лет, чтобы это допустить.

Aslan

Вы то чем ценны, чтобы вас спасать?

Александр Зыков

Думаю, чт о это бред несостоявшихся космистов)))

Екатерина Лубенникова

Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно.

Рахат Борбугулов

Бог не допустит уничтожние земли. Вот что он сказал по этому поводу: "Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет."

Иван Головащенко

неволнуйтесь, такого не случиться, Бог этого не допустит.

Наталия Семенова

Те кто жили скорей всего да! Но не беда! Инопланетяне еще цивилизацию создадут! Свои опыты они походу еще не закончили!