Евгений Тебякин

После вознесения Иисус осел на всех предметах бытия в виде нанопыли? Ведь не мог же Спаситель исчезнуть бесследно?

Александр Детков

Узнаете скоро эту историю и поразитесь, что это был за еврей и на что был способен.... у вас всё впереди...

Dima Bakashov

так вот какую пыль патриарх за 20 млн продал!!

Казимир Кристовский

Нанопыль у носителей и контрабандистов наносигарет.. .
Не все одним миром мазаны..

Ирина Федорова

Он вознесся на небо.
Но в 42-м его сбили зениткой под Сталинградом. По ошибке приняв за "мессершмит".

Ал
Алла

----крайнн скудный ум дарагуша и Он не исчез но вознесся на Небо к Отцу

ДА
Диля Абдиева

А ты после своей смерти тоже превратишься в "нанопыль"?))) Вместе со своим веслом)))

Лилия Амелина

А он и не исчез бесследно. Вон, до сих пор с неба знаки посылает http://www.utro.ru/articles/2013/02/25/1103448.shtml Явные!

Камо Мовсисян

Слушай, Он же Бог!

Андрей Мальцев

Иисус Христос воскрес, а вы все спорите? Может вам лучше в раздел: животные и растения уйти, там вас примут как свою..

Krelian Mr

Бога съели богоеды.