Boris Boyko

Возможно жить вечно в материальном мире и преодолеть энтропию космоса в самой фантастической теории?

Вот как я это представляю-нужно придумать как расширить своё тело до большого разрыва вместе с расширением пространства, чтобы стать частью тёмной энергии. Хоть всё и разорвёт на энергию в последний момент, но эта энергия в больших масштабах может быть как частици уже новой Вселенной

Юлия Барановская

Нет. Это утопия

Ан
Анютка

Завязывай с Майнкрафтом