Ва
Василий

Почему температура поверхности солнца повысилась? И достигла максимальных значений за всю историю измерений?

Земные недоученые не правильно вычислили возраст солнца и оно намного старше, чем считали приблизительно на два миллиарда лет если быть точнее? И начинает постепенно расширяться.

@_
@bdull@ ___

Йес! Сработало!!!

Ирина Бикейкина

что такое 2 млрд. для солнца которому 950 млрд лет, это как один месяц для человека. который живет 70 лет.

Марина

А вчера говорили-Солнце остывает и надо готовится к переселению на Венеру.

Аленка Ефимова

А кто может гарантировать, что до истории измерений температура была ниже? Не факт, что она достигла максимальных значений. Так что все интересное впереди:)