Дмитрий Головкин

Как спасти рыбу

Мало подвижная, как замерла и изменился цвет

Эркин Бекмурзаев

Панамская стурисома в стрессовом окрасе, проверяйте качество воды, к коему стурисомы очень чувствительны, делайте тесты. Аквариум давно запущен и как давно приобретена рыба?

НЕ
Николай Ефимчук

Думаю, пожарить...

Наталья Сухова

К ветеринару, в пакет с водой и вперёд, если вам так жаль рыбку. Лично мы просто спускаем их в унитаз при смерти...

Tatyana Yugay

В зоомагазин или к ветеринару

Роман

К ветеринару, в пакет с водой и вперёд,
Там посоветуют что делать.
Только РАЗВЁРНУТО опишите врачу проблему.

Алексей Горбачев

Это вам лучше подскажут в зоомагазине, еще и лекарство дадут