Саша Гуров

Сбил человека на парковке, сдавая задним ходом, он хромает. Какая будет ответственность ?

Сдавал назад на парковке около магазина, сдавал назад, вроде как колесом наехал на ногу человеку и тем же колесом ударил ему по колену. В результате он хромал. Он был с женой и они сказали, что дойдут до травм пункта, дал им на всякий случай свой номер телефона. Просто он был в чёрной куртке. И вроде бы было видно, что я выезжал, но они шли.
Может ли быть перелом ?
Какая ответственность будет за это для меня ?
Что делать, если он затребует большую сумму морального ущерба ?

Александр Потёмкин

Да ты ещё и уехал с места происшествия... получишь по полной в админпорядке.

Наталья Торгачева

Пока не извенстна тяжесть нанесенной травмы, говорять об ответствпенности рано.

Янина Борисова

А как ты хотел, а если он теперь всегда хромать будет и потеряет трудоспособность то тебе его содержать..