Денис Прибылов

Переписать отказную какие последствия

Здравствуйте! Работал на кране с установкой, стоял знак дорожные работы, мимо проезжала машина, объехав знак замяла заднюю дверь, задела опору, приехал аварийный комиссар, на месте она написала отказную для страховой, что претензий не имеет, сама виновата, прошло 3 дня, просит переписать отказную, что за рулём была не она, а ее муж, можно ли так делать, и какие могут быть последствия?

Владимер Процан

Перепиши. У неё интерес есть. Вот и решит его за твой счёт. А ты имеешь шансы попасть на уголовное дело за дачу ложных показаний.

@ Добрая Настя @

А вдруг он потом докажет что был в ином месте?
И ЧТО ЗА ОТКАЗНАЯ???

Может, соглашение о возмещении ущерба? *???