Евгений Донец

Скажите если я откосил от армии по давлению то у меня в будущем проблем с этим не возникнет. Смогу устроится на работу?

Светлана

Да не будет никаких проблем, успокойтесь.
Если что, скажете подлечились, пропили там чего. Но это 90% что не понадобится

Дмитрий Доркин

Гипертония это безобидный в плане последствий диагноз для освобождения, так что нет - проблем с устройством на работу или с чем бы то ни было ещё не будет. Только в органы не сможете устроиться: МВД, МЧС и так далее.

Аленчик Капитонова

На опасные работы не возьмут и с повышенной ответственностью.

Виктор

Давление сопровождает человека по жизни. Обнаружат что исчезло, уголовное дело за уклонение