Сергей

Имеет ли право СМИ выкладывать моё фото?

Местная газета напечатало моё фото (я несовершеннолетний) на территории школы без моего разрешения. Имеет ли она на то право? Если нет то что я должен сделать?

Федорков Александр

И чем тебе твоё фото не нравится не территории школы. Имеет право. Твой образ не унизили.

Макс Гаврилин

Считай, что это для тебя успех.

Евгений Топлинов

Наши СМИ могут всё. Достаточно посмотреть по ТВ "Дорожные войны".
Никто ни у кого разрешение на публикацию не спрашивает.