Елена ***

Гражданин планирует предъявить иск к двум ответчикам - физическим лицам. Один из них зарегистрирован и проживает в Ленин

-скому районе города, а другой - в Октябрьском. Дело по первой инстанции относится к подсудности районного суда. В суд какого района - Ленинского или Октябрьского должен предъявляться иск?

Зе
Земфира

п. 1 ст. 31 ГПК РФ

Виктория Назарова

На выбор истца.