Андрей

Кто менял билеты у Utair?

Покупала билет за 26, хотела поменять даты, а доплатить просят ещё 51 🙂 В интернете написано, что нужно доплатить 200-1000, везде неточно. Хотела написать им, не знаю в какую категорию писать. Вы меняли билеты? Я немного не понимаю, они так прикалываются или куда жаловаться?

Се
Сергей

Смотря какие билеты Вы покупали.
Вся информация на сайте компании https://www.utair.ru/support/1/kak_izmenit_dati_vileta

Юлия Ахтямова

если написано-доплати, подписать договор тебя никто не принуждал