Валерия Аникеева

Петербурженке можно проживать в москве сколько угодно по паспортному контролю?

Напр., если она работает удаленно на себя, мелкие заработки, неофициальные.

Роберт Роберто

Естественно, можно!
Паспортный контроль существует на границах страны.

Ан
Андрей

зять постоянно зарегистрирован в Москве, проживает у нас в Питере (без всякой регистрации, квартиру снимает фирма), работает в Питере в питерском филиале московской фирмы, налоги платит в установленном порядке, полис ОМС имеет по месту фактического проживания (в Питере)... в паспортном столе сказали, что временная регистрация не обязательна

Алина

В РФ нет паспортного контроля, но есть свобода передвижения.

Дикий

Может. Но в один прекрасный момент придёт письмо счастья от налоговой, с требованием оплатить налоги!

Николай Клягин

с регистрацией по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ - сколько угодно!