Николай Фролов

Срочно!!! Купить хочу жилье, а оно выделялось сиротам. Они и продают.

Говорят дарственную оформят без мфц. Это вообще законно с их стороны? И не останусь я потом на улице?

Екатeрина Иванова

Какая дарственная без МФЦ? С этой бумажкой только в туалет потом можно сходить и больше никуда. Расчитано мошенничество видимо на таких же социально не адаптированных сирот. Все дарственные только через нотариуса.

Бехзод Салибаев

Лучше не связываться.

Емельянова Алена

За чем дарственную? Оформляйте как положено купле-продажей. Если квартира в собственности, то проблем не должно быть. Договор можно оформить через нотариуса и действительно МФЦ не нужно. У сирот надо проверять все, особенно задолженность по комуслугам

Big Z

Жулики это. Там скорее всего задолженость бешеная. или запрет на сделки Да и жилье у них в собствености?

Денис Милютин

сироты миллионеры ???---интересно---смотри чтоб ты не стал бомжом попозже

Имран Кхан

Мда... У вас что ни вопрос, то "шедевр".

Александр Тумашов

Если они совершеннолетние - то бери, все остальное их проблемы. Задолбали эти тунеядцы. Сироты... Ни отца ни матери, ни стыда, ни совести, ни мозгов, ни талантов, ни трудолюбия... Все равно пропьют. Бери, не стесняйся.