Екатерина Бондаренко

Продление путинских пособий

Здравствуйте. Такая проблема вышла. Муж оформил ИП в 2018 году. Я пошла оформлять пособия 2019-ом, путинские и до 1,5 лет. Но когда оформляла сказала что ИП нет. И вот дочери скоро 1 год, нужно продлевать пособия. Теперь переживаю, что сказать есть ИП или нет. Потому что у мужа начались проблемы с налоговой службой. Переживаю, что потребуют деньги обратно, их у нас нет, мы живем на них с ребенком, у мужа деньги не прошу. Что посоветуете? Может вообще забить на эти путинские и не идти продлевать в соц защиту. Помогите????

Яна Нарбекова

Ходить никуда не надо, всё можно оформить на сайте госуслуг.

Саша Павлов

Сокрытие информации может быть чревато. Так что оформляйте и говорите как есть.