Ve
Vegas

Может ли мать забрать меня от отца с полицией?

Они развелись, меня оставили с ней. Мать твар и с ней жить не возможно. Они ведь оба мои родители и имеют на меня одинаковые право, или нет?

Ан
Анатолий

живи с кем хочешь, если отец может тебя воспитывать и содержать, то живи с ним

Сергей Сироткин

почему бы Вашем папе не обратиться в суд за определением места Вашего жительства именно у него? И можно обойтись БЕЗ РУГАТЕЛЬСТВ...

Та
Татьяна

Если суд определил место твоего проживания с матерью, то да, может забрать.
Да, имеют равные права, поэтому отец имеет полное право обратиться в суд и определить твое место проживания у него, а пока он этого не делает - придется тебе жить с матерью.

Елена Сереброва

"Может ли мать забрать меня от отца с полицией?" Может, но при условии, если есть угроза твой жизни. в другом случае ..нет .
"Они ведь оба мои родители и имеют на меня одинаковые право".
Это так, если отец не лишен родительских прав. Хочешь проживать с отцом и есть основания нежелания жить с мамой, обращайтесь с отцом в органы опеки. Какой будет результат, никто заранее не скажет. Удачи тебе!

Евгений Виноградов

Может, но с приставами. Однако, если ты не захочешь ехать, то и приставы заставить не смогут.

Кс
Ксения

Сначала убедитесь, что Вы нужны в доме отца, в его новой семье.... Как правило, нет, иначе он уже обратился бы в суд.... Поскольку материтесь уже по-взрослому, а жить сами ещё не можете, подождите немного, закончите 9 классов, уедете в другой город, поступите в технарь, где есть общага и начнёте свою жизнь, не трогая уже "чужие" для Вас семьи....

Мария Кулагина

Какая же ты мерзопакостная тварь раз так отзываешься о своей маме

Елена Замотаева

Раз по суду оставили с ней то может.
Пусть папаша оторвёт жопу от дивана и идёт в суд с иском об определении места жительства с собой. И вот тут будет: а ты ему точно нужен? Или ты просто повод побесить бывшую?

Света Осипова

Нет, на том основании, что Ваше МЖ определено судом с матерью, мать забрать Вас от отца с полицией не может.

Аида Турсуналиева

Мамаша тебя воспитывала, кормила, ж опу подтирала, а ты теперь съебался? Ну ты и педик!)))

Александр Рябов

Вроде бы спрашивают желание ребёнка