Заболотный Максим

Если начальник закрыл табель на сотрудника, то отменить увольнение уже невозможно?

Юлия Постникова

До истечения 14-го дня после подачи заявления об увольнении работник имеете право отозвать это заявление. А закрыл работодатель табель на работника или нет, значения не имеет.

Светлана Белозёрова

1) Причем тут табель и увольнение?
2) Начальник всегда имеет право отменить свой приказ))

Та
Татьяна

Глупости. Увольнение по собственному желанию возможно всегда, не зависимо от табеля учёта рабочего времени. Тем более, что дата увольнения работника известна работодателю заранее.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Внятно попробуйте изложить проблему...
В табель ничто не запрещает внести изменения