Анжела Воданенко

как написать коллективную просьбу начальнику, о не увольнении сотрудника ?

Наташа Румянцева

В виде письма на его имя и отдаёте в руки при "случайных" свидетелях.
Пишите лаконичный и по теме текст, перечисляя все необходимые достоинства работника и коллективно подписываете его. После получения такого обращения начальник не сможет уволить вашего коллегу, так как этим поступком он противопоставит себя всему коллективу. Только для того, что бы у начальника небыло тактико-психологического манёвра, подписей должно быть 100% работников.

At
Aton

Ходатайство трудового коллектива.

Ан
Анвар

Заявление

мы. нижеподписавшиеся, ..просим вас ...

Лилия Долматова

с ним лучше коллективно поговорить, взять на поруки сотрудника, начальнику геморрроя меньше, не нужно будет искать замену