Алексей Громов

Сотруднику не закрыли больничный по месту его выдачи

Сотрудник принес б/с, выданный по месту жительства (г. Пенза) не закрытый (находился в стационаре с 07.11.12 по 14.11.12 отоларинголог врач Терехова, далее 15.11.12 - 16.11.12 стоит подпись того же врача) . Далее сотрудник приехал в Москву (на работу) , где закреплен за поликлиникой по месту нахождения организации. Где ему должны были закрыть б/л? По месту жительства же? и ещё...при обращении в поликлинику по месту работы врач открыла ему новый больничный с 21.11.12 г. (пока не закрыт) , но в старом!! ! она поставила "приступить к работе с 17.11.12" и свою подпись, без печати учреждения!! ! получается теперь больничный вообще испорчен, если его закрывать по месту жительства где он был получен?

Andrey

Срочно писать запрос в то лечебное учреждение с подробным описанием проблем (но без эмоций!) , прикладывать больничные и отправлять заказной почтой с описью вложения!!!