Михаил Поборуев

непонятный больничный из психушки, сотрудник компании подозревается в кражах!

Одного из сотрудников компании, забрали с работы в больницу, с поджелудочной железой, он через два дня сбежал в халате от туда (белочка) , и его поместили в психушку "ГБУЗ « ПБ №14 ДЗМ" , он принёс больничный, а там другая аббревиатура "ГБУЗ КБ №14 ДЗМ", запойный сотрудник, что делать, когда в больничном не состыковка, (Служба безопасности) сотрудник подозревается, как соучастник в хищениях .

Наталья Васильева

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения клиническая больница № 14 - вот вам и ГБУЗ КБ. Или КПБ - клиническая психиатрическая больница.
Зайдите на сайт этого медучреждения и посмотрите, как оно называется в учредительных документах, или у вас вообще тупицы в службе безопасности сидят?

Сергей Бондаренко

Другая аббревиатура по сравнению с чем? Вы первую-то откуда взяли?

Са
Санчеz

Безопасность и охрана этим и занимаются.

Парамонов Иван

Если вы подозреваете сотрудника в липовом больничном, то можете сделать запрос в лечебное учреждение на предмет, выдавался ли такой больничный. если вы подозреваете сотрудника в в краже, вызывайте полицию.