Владимир Краюшкин

Присутствие администратора на ревизии

Работаю администратором в магазине одежды. Что делать если была назначена ревизия на 4 ноября за неделю ее перенесли на 11. За две недели я отпросилась на сессию в другой город в другой области. Меня вызывают на ревизию, имею ли я право не ехать, если в магазине оставили человека исполняющего мои обязанности администратора?

Роман

Имеешь право. Если одновременно передала этому человеку материальные ценности по акту.. Нет, вся недостача будет на тебе. Отсутствуй.)