Дмитрий Бутусов

Здравствуйте! вопрос, если допустим в ходе потасовки сломал человеку ногу (ударил в колено и его вывернуло)

Что грозит если человек напишет заявление? (это считается как нанесение средней тяжести?)

Ирина Архипова

Тебе грозит уголовное дело. А далее следователь расскажет.

Дмитрий

статья есть

David Region

Тяжесть определит экспертиза. а дальше по статье.

Олеська Тихонравова

ну, ты заднюю рано включил!! -не знаеш ты ничего!! он оступился и подвернул ногу возможно-( там справка с больницы должна быть- и врач укажет от чего он поломал...) - тебя, что на камеру снимали?? - ты, не делал такого, да и не мог, ты не такой... -(вот моя характеристика, я и дратся не умею..) да и вообще нечего задиратся.. пускай научится себя вести и не быдлячить- это его бог наказал, а я ничего не знаю!! - (я адвокат)