Юлия Неизвестная

Удар боком ноги (боком колена).

Я могу ошибаться. Но помимо ударом коленом, вроде как существует еще и удар для сшибания ногой - который наносится как бы плоской частью внутренней стороны ноги (нога согнута под углом) . Предназначенный для сбивания с ног.
Я ошибаюсь или такой есть? Если есть - как называется?

Дмитрий Титов

В таких процессах как реальная схватка, проще перечислить то, чего нет, чем то, что есть. . То что вы описываете похоже на блок ногой, на отбивающий блок. Он может быть как веншний (внешней стороной согнутой ноги) , так и внутренней. Применять его для атаки или контр атаки - всё от ситуации, ведь "думать" всёравно времени нет